Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:16
Сообщений: 1
Мамочки и папочки нашего города! Ищу единомышленников воспитания детей по рекомендациям доктора Комаровского. Уже несколько лет есть желание иметь в нашем городе детский сад "Комарик" по франшизе Комаровского Е. О. Моему ребенку 2,5 года, из них уже год мы ходим в муниципальный детский сад. И за этот год мы уже раз 10 переболели ОРВИ, потому что в группе у них температура воздуха при включенном отоплении 30-33 градуса, про влажность я уже молчу.... Плюс теплые полы.... Гулять выходят максимум на час и далеко не каждый день, про питание вообще ничего говорить не буду, потому что это уже более сложный вопрос. Получается, что все усилия, направленные на воспитание здорового ребенка дома с лихвой сводятся на "нет" детским садом. Очень хочется узнать, есть ли у нас в городе здравомыслящие родители, которых волнуют те же вопросы, что и меня. Есть надежда, что нас не так мало и, может быть, общими усилиями мы сможем сделать так, чтобы у нас в городе появился детский сад, в котором в первую очередь будет уделяться внимание здоровью ребенка не на словах, а на деле....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating