Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от целлюлита?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:14
Сообщений: 1
Откуда: Брянск
Как убрать целлюлит вот несколько способов, которыми я пользуюсь. Так же к этому всему обязательно добавляем правильное питание без него никак. Ничего жареного, жирного, сладкого, мучного, соленого, острого... Побольше овощей, фруктов, морепродукты, больше белка...

Физические упражнения. Движение – главный враг «апельсиновой корки». Трижды в неделю уделяйте по 40 минут тренировкам. Делайте упор на силовые упражнения и кардионагрузки. Бороться с целлюлитом на животе помогают нагрузки на пресс.

Антицеллюлитный массаж. Чтобы разбить жировые капсулы или узлы, нужно непосредственное воздействие на кожу. Массаж можно делать вручную, при помощи банок или специальным антицеллюлитным массажером. Один-два раза в неделю проводите сеансы по 15 минут.

Антицеллюлитный крем. Регулярно наносите на кожу косметические средства промышленного производства или домашнего приготовления. Благодаря этому кожа станет подтянутой, а проявления целлюлита менее явными.

Антицеллюлитные обертывания. На распаренную кожу наносятся готовые косметические составы или домашние средства из глины, меда, яблочного уксуса, водорослей, эфирных масел и других активных компонентов. Их действие усиливается благодаря парниковому эффекту, создаваемому несколькими слоями пищевой пленки. Курс состоит из 15 процедур, которые проводятся с интервалом в два дня.

Скраб. Дважды в неделю обрабатывайте распаренную кожу абразивным средством, чтобы снять верхний ороговевший слой. Процедура придает тканям тонус и облегчает поступление кислорода в клетки. Руки, живот и бока хорошо трите жесткой мочалкой.

Ванны. Это самый простой способ, как убрать целлюлит на попе дома. Процедуры проводятся дважды в неделю. Нужно на треть наполнить ванну теплой водой с активным средством. Немного посидев в ванной, вы почувствуете, пощипывание. Значит, жиры начали расщепляться.

Контрастный душ. Ежедневно, за исключением критических дней, обливайтесь попеременно горячей и холодной водой в течение десяти минут. Судя по отзывам, кожа станет более упругой, а метаболизм ускорится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating