Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Франшиза "Вам До Дома"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 07:35
Сообщений: 1
В России ещё достаточно городов, где нет удобного сервиса доставки товаров из IKEA. В этих городах низкий уровень конкуренции и высокий спрос. Возможно, именно Вы решите открыть “Вамдодома” в своем городе. Расскажите своим родственникам, друзьям-предпринимателям о нашем сервисе.
Наша особенность — бизнес на стыке IT-технологий и логистики. Единый федеральный сайт в сети, мобильные приложения, заказы из которых напрямую попадают к партнеру.
Наше главное правило — привезем любой товар без ограничения по сумме и предоплаты (предоплата при заказах до 5000 руб. — не требуется) >и вернём деньги в течении 1 года, если он не понравился Пример: стакан СМОРИСКА за 14 Р, привезём за 1 Р, уже через несколько дней!
Для небольших регионов мы разработали оптимально-выгодный формат доставки.
У нас нет огромных складов и автопарка, все клиенты могут забрать товар в пункте выдачи заказов или получить его на дом. Так мы экономим время клиентов и не навязываем им непрактичные дополнительные услуги.
Почему именно сейчас, именно сегодня пришло время принимать решение об открытии ПВЗ (фирменного пункта выдачи заказов) «Вамдодома» в России?
- Потому что каждую. неделю мы бронируем свободные города - территорий становится все меньше.
- Скоро возможности закроются и просто не останется регионов в России, чтобы войти в нашу сеть.
- Действующие партнеры смогут приобретать смогут открывать представительство в близлежащих регионах.
Почему именно “Вамдодома”?
1.Ежедневно мы получаем десятки отзывов от наших довольных клиентов. С момента старта, с 2016 года, не был закрыт ни один пункт выдачи заказов. Сейчас наша сеть насчитывает 16 пунктов выдачи заказа по всей России. В концу 2018 года мы расширим сеть до 50 пунктов выдачи. У нас уже есть успешный опыт открытия как в больших, так и в малых городах.
2.Индивидуальный подход к каждому партнеру. Наша старт-группа помогает партнерам от момента подписания всей необходимой документации до первых месяцев функционирования пункта выдачи: подбор помещения, подбор и обучение персонала, комплексная программа продвижения, консанлтинг во всем важнейшим шагам. У каждого партнера свой менеджер, который решает все оперативные вопросы, консультирует.
3.Корпоративная программа обучения. Каждый партнер со своей командой проходит обучение в нашем учебном центре. Специалисты по обучению проводят учебный курс по всем бизнес-процессам компании, знакомят с ERP системой, аттестуют Партнеров и его команду.
4.ERP - система. Интеллектуальным центром нашей сети — является облачная система управления. Это комплексное онлайн ERP решение по управлению финансами, закупками, складом, логистикой, персоналом и взаимоотношениями с клиентами, которая охватывает все аспекты нашего бизнеса. Все цифры - выручка, производительность труда, автоматизированный склад, учет банковских транзакций, GPS-контроль, система аналитики, электронный документооборот и качество сервиса - все видно в онлайне.
Инвестиции зависят от численности населения в городе:
Малые города (численность населения от 20 тыс. чел до 150 тыс.чел). Инвестиции до 1 500 000 рублей
Средние города (численность населения от 150 тыс.чел до 500 тыс.чел). Инвестиции до 2 000 000 рублей.
Большие города (численность населения от 500 тыс.чел до 1000 тыс.чел). Инвестиции до 3 000 000 рублей.
На что расходуется 1500000 рублей?
350 000: Наполнение и обустройство ПВЗ (фирменного пункта выдачи заказов) всем необходимым для работы. «Старт-комплект» для наполнения вашего ПВЗ, Управляющая компания «Вам до дома», присылает к вам регион после завершения этапа ремонта;
550 000: Рекламный бюджет на первые три месяца работы. Все наши рекламные гипотезы мы тестируем сначала на собственной сети ПВЗ, если конверсия соответствует запланированным ключевым показателям эффективности, то мы внедряем данный метод у партнеров;
200 000: Финансовая подушка безопасности партнера. На первые два месяца работы (ФОТ и арендная плата), так как вы ещё будете генерировать небольшой товарооборот. Так как в самом начале пути вы будете только заявлять жителям региона о своём присутствии, мы закладываем данный расход, как запланированный и учитываем его в расходах партнера;
400 000 сумма «Паушального взноса» за подключение к системе «Вам до дома»
Контактная информация:
Телефон: 8-800-777-08-35
E-mail: welcome@vamdodoma.ru
Сайт:https://vddfranchise.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating