Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:34
Сообщений: 1
Что за несправедливость? Во многих мегаполисах нашей необъятной Родины уже вовсю дали отопление, а почему-то про нашу Брянскую область, как всегда, забыли. Совести у них нет, у нашей власти. «Отмыли» видать все деньги, предназначенные на ремонт теплосети, и купили себе машины и крутые домики за рубежом. А что обычный народ? Очевидно, на нас просто наплевали. По крайней мере, я себя ощущаю обманутым, да еще и с сосулькой на носу.

Причем это уже закономерное издевательство над людьми. Я думаю, многие столкнулись с подобной проблемой весной, когда наша «любимая» власть преждевременно отключила отопление. Тогда большая часть обитателей школ, больниц, детских садов и многоэтажек почувствовала на себе, что такое ледниковый период.

Кстати, не так давно смотрел новости, где на совещании у нашего «достопочтенного» губернатора был директор департамента ТЭК и ЖКХ Олег Адрианов. Так вот, у них сложилась такая идиллия, что можно было даже на секунду поверить, как катастрофически жарко в нашей Брянской области. Якобы еще неделю назад теплотрассы были подготовлены на 90%. Однако я что-то этого не чувствую…Батареи холодные!

Между тем столбик термометра падает каждую ночь, а ты такой сидишь дома и не понимаешь, на что тебе рассчитывать этой зимой, если в самом конце отопительного сезона 2015-2016 и начале 2016-2017 тебя фактически заставляют жить в морозильной камере. Нет, я, конечно, понимаю, что не всё так просто, и нужно достаточно денег, чтобы залатать дыры в трубах. А с другой стороны, за что мы платим, если за прошлые пять лет, по официальным данным, в Брянской области заменили лишь 67,7 км труб? Это, кстати, всего 15% от длины тепловых сетей в регионе.

По сути, ситуация безвыходная: либо иди затаривайся дорогими обогревателями и плати кругленькую сумму за электричество, либо почувствуй весь кайф жизни в ледниковом периоде. На власть надеяться точно нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating