Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 16 дек 2019, 07:17

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зинаида Пантелеевна с. Чичково
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 07:42 

Очень хорошо от подкладов всяких помогает фенозепам и галоперидол. Влупил пару таблеток и все как то хорошо стало на душе. ничего не беспокоит. нигде не колет. Подклады всякие не мерещатся. Такие препараты обычно прописывают в поликлиниках психологической направленности. А что еще скажешь после прочтения этого бреда.
Да заметьте после расставаний у многих крыша едет. И начинают на всякую мистику сваливать. На что угодно готовы свалить лижбы свои косяки скрыть перед супругами

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:18 

"Мистик", а ещё если с крыши сигануть - вообще чума, умер, и всё - никаких тебе проблем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 08:16 

Расскажи об этом своему врачу. Потом расскажешь его ответ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 09:17 

Ну собственно чего ожидать от псевдоинтеллигентного брянского быдла. ЛИЖБЫ (это безграмотному мистику камешек, лови) залезть в какую тему и обос*ать, ничего не меняется на брянских форумах, продолжайте гадить в комментах, а я сюда заходить больше не буду. Ладно.. я написала не для вас, высокоумных, скучающих и досужих не в меру, а для тех у кого реально ситуация тяжелая и кто собрался к этой бабуле обращаться, впрочем не знаю жива ли она, просто рассказала эпизод из своей жизни, кому нужно примет к сведению, кому не нужно идите вы в другие темы и флудите там, чего вы читаете вообще эту тему. Удачи вам всем и добра, прощайте

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 11:53 

Вы думаете откуда идет такой настрой ко всем этим шарлатанам. Думаете за вас душа не болит. Сложности в жизни у всех бывают. Да только все эти бабушки и дедушки ничем вам помочь не смогут поскольку возраст у них преклонный. раз уж вы сами молодые не можете решить свою проблему. То не надо думать что какая то престарелая бабуля вам чем то поможет кроме как опустошить ваш кошелек.
Все они мошенники. И никакими особыми навыками и способностями не обладают. Такие же люди как вы. если бы они обладали, то по крайней мере генетически бы от вас отличались. лишние хромосомы или мутация генетического кода. а так ничего этого нет. Просто обдиралы основанные на вашем доверии в состоянии глубокой депрессии. Человек в таком состоянии особо внушаем и его легче обобрать. Этим они и пользуются

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 13:31 

Мистик, если мошенник обратится к мошеннику он получит понимание

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 13:45 

Понимание он может быть и получит а вот только решение своей проблемы наврядли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 16:35 

Если отсутствие понимания - это проблема, то он получит решение своей проблемы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:59 

У некоторых проблема кроется не в понимании а скорее наоборот непонимании многих причин своих проблем. Поэтому когда бедолаги начнут это понимать им никакая бабуля уже не потребуется. все решится само собой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 20:57 

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC