Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 18 апр 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А есть ли в Брянске черные маги?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 19:09
Сообщений: 1
Конечно, многие хотят погадать/снять порчу, но иногда в ответ на почту хочется сделать гадость в ответ. Знает ли кто черного мага или ведьму, практикующую и темную магию?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в Брянске черные маги?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2024, 20:08
Сообщений: 12
Я тоже обращалась к гадалке Неле по рекомендации подруги, и не могла быть более довольной результатом. Сначала я записалась к Неле на гадание на картах, решив просто попробовать и узнать больше о её способностях. Гадание меня приятно удивило - Неле описала моё прошлое и настоящее с невероятной точностью, предостерегла меня от возможного неприятного события, на которое я, к сожалению, не обратила внимания. Недавно я также заказала у Неле чистку на воске, и результат меня поразил - моя жизнь пошла в лучшую сторону. Смело могу сказать, что Неле - одна из лучших в своей области, и я с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет помощь в сложных ситуациях. Не стесняйтесь обращаться к Неле по номеру +79629738967.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в Брянске черные маги?
СообщениеДобавлено: Сегодня, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сегодня, 19:36
Сообщений: 12
Обратилась к гадалке Неле через Viber, по номеру +79629738967. Она проявила высокий уровень мастерства в гадании на картах. Ответила на все мои вопросы и дала ценные советы по моей ситуации, что мне действительно помогло. Неля – отличный таролог. Рекомендую её, звоните, она поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating