Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 09:45
Сообщений: 1
Всем здравствовать желаю!
Вот решил написать свою оценку об этой псевдоцелительнице.
Почему псевдо, да потому что вовсе нет никаких сил целительных, но есть отлично выработанные навыки внушения при помощи "якорей" и гипноза. Вот этим то она и занимается прикрываясь аурой целительства.
Сам я психолог и знаком со всеми вариантами внушения, а по скольку у меня родственники живут неподалеку и рассказывали про чудеса этой шарлатанки, решил сходить на прием с диктофоном. В сопровождение взял тещу (благо она ярый атеист и в танцы с бубнами не верит) представили ее моей матерью предварительно проконсультировал что нужно сказать этой бабке-тетке (т.к. как и любой психолог, сама она не видит ничего, но работает с первичной информацией от клиента, т.е. ей нужно рассказать причину прихода к ней), пришли рассказали, ну и началось вуду действие с молитвами и возложением "святого перста" на мою голову. Легенда была такова : я не могу найти работу более года в бизнесе беда все что открывал не пошло. Ну как и следовало ожидать на мне оказалась порча от завистливой женщины с темными-черными волосами. Поэтому нужно открыть все закрытые каналы ну т.п. с мытьем дешевым мылом которое она дала и на нем каплями с запахом ладана выведен крест, + умывание св. водой и т.д. с назначением следующей встречи через 10 дней.
Ну естественно все у меня хорошо с работой и с бизнесом все ок (бизнес и есть моя работа) изначально так было и как и оказалось ничего она не видела, но очень грамотно цеплялась за все что мы говорили ей. Привез аудио запись знакомому психотерапевту и детально разобрали все это действо.
Вот и оказалось что данная "целительница" грамотно пудрит мозги доверчивым людям (при чем местные в основной своей массе посмеиваются над ней). Кстати такого рода "помощь" больше вреда приносит, т.к. она не вникает в причину проблемы человека и начинает внушать установки которые могут в последствии навредить. уж лучше сходить к профессиональному психотерапевту или психологу, т.к. эти люди разбираются в проблеме изначально потом помогают решить проблему и в их арсенале куда более эффективные инструменты чем те которые используются такими бабками.
С добром к Вам!

P.S. писал про псевдобабку которую зовут Людмила Викторовна, г. Унеча ул. Дачная 84а
Будьте предельно внимательны и пообщайтесь предварительно со специалистами прежде чем идти к таким бабкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 07:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 07:16
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Пушкино
Такое враньё я ещё не слышал,сказала что я не могу иметь детей,и мой ребенок от первого брака не мой,надо делать днк экспертизу,в итоге ребенок мой и моя жена беременная,не верьте ей,высасывание денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:21
Сообщений: 1
спасибо за помощь для снятия порчи (мыло,св.вода,свечи) оплата 1500 р. ул.дачная 84 а


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 17:27
Сообщений: 1
Откуда: Russian_federation
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2020, 14:28
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Москва
Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 20:18
Сообщений: 1
Галина, наверное единственная из всех гадалок, а обращалась я к многим, которая нашла выход из финансовых затруднений. У меня на работе был кризис в финансовом плане, но Галина с помощью обрядов помогла из него выбраться. Благодарю ее!!! И оставляю ее номер, записывайте, чтобы не потерять, пригодиться +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating