Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валентина Константиновна
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:37
Сообщений: 1
А есть ее фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Валентина Константиновна
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 00:13
Сообщений: 1
Милые дамы, почитала Ваши реплики про Валентину Константиновну и поняла, что Вы искали , как минимум, волшебницу, про которую в детских книжках пишут. Чтобы говорила, что вы хотите и все Ваши мечты и желания сбывались в мгновения ОКА, прям у нее , не отходя. Вы наверное об этом мечтаете? Я была у этой женщины. Судьба меня к ней привела нечаянно.Она обладает даром, которым не обладаем мы с Вами. Она помогает людям и кстати, она прекрасный лекарь, в этом у нее очень замечательные способности. Несколько лет назад врачи помочь мне не могли, я пролежала в госпиталях, сначала в одном, затем в другом. Ситуация была сложная, на мне испробовали все, что только возможно. Мне назначили операцию, вот только гарантий никто не давал. Я узнала про эту женщину случайно, в поезд мне помогали люди сесть, настолько мне было тяжело, добиралась сложно. Она меня лечила несколько дней, деньги были мизерные . А главное, она дала мне даже кров бесплатно. Во время сеансов было то лучше, то хуже, но через некоторое время я почувствовала улучшение, а затем я себя не просто лучше чувствовала, а просто замечательно! За такой продолжительный срок , который я болела, я так устала и измучилась от болей, которые меня не отягощали, они меня довели до крайности. Потом я приезжала пару раз. Но самое важное, что врачи, которые делали томографию не могли поверить в то чудо, которое произошло, необходимость в операции отпала. А я благодарна этой гениальной, одаренной женщине, которая творит чудо и может помочь остро нуждающимся людям, как я, которым эта женщина может быть полезной. Я думаю, что неблагодарных людей великое множество. Люди разные , есть скептики, а есть действительно те, которые не смогут объективно оценить дар. Просто мне не понятно, зачем Вы обижаете и очерняете человека, лишь только потому, что не смогли услышать лишь то, что хотели? Не удовлетворила Ваше любопытство? Думаю, что это лишь потому, что у Вас нет ни чувство понимания, а недостаток воспитания не позволяют вам быть достойными людьми. А Валентина Константиновна от Ваших мерзких речей не пострадает лишь потому, что к ней едут со всех регионов. И слава о ней распространилась далеко за пределы Вашего Мглина. И люди из далека едут на такие большие расстояния не из -за безысходности, а как раз наоборот, им там реально помогут. Хотелось бы этой милой женщине, которая мне помогла вернуть радость к жизни и я обрела полноценную жизнь и не стала, как минимум инвалидом, пожелать всего самого доброго!!! Хочу , чтобы к Вам приезжали люди, которые в Вас нуждаются. Да Сохранить Вас, Валентина Константиновна, Господь! Ведь этот дар Вам дан Свыше, а значит Ваше предназначение- помогать людям, вершить добро. Пусть дорожка чистая и благородная выстилается тем людям , которым Вы действительно очень нужны, а те кто клевещут на Вас, не смогут к Вам найти пути! Сохрани Вас и помилуй! Благодарю Вас! Низкий Вам поклон! С уважением, Галина Анатольевна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Валентина Константиновна
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 17:41
Сообщений: 1
Кто был в Мглине,у бабушки Надежды Павловны,старенькой ей89 лет.Отзывы?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating