Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 27 апр 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2024, 08:38
Сообщений: 1
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушёл. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486( пишитевайбер,ватсап она всегда отвечает)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2024, 07:51
Сообщений: 1
Ищете настоящую гадалку ясновидящую?Вам нужна помощь?Я советую обратиться к Лилии.Она просто волшебница!Я была у многих,но помогла только Лиля.В моей жизни все пошло наперекосяк…черная полоса. Сразу начались проблемы на работе,позже мой муж ушел от меня со словами что полюбил другую.Все было очень плохо,а когда муж ушел –еще хуже стало.Благодаря Лили и ее обрядам у меня все стабилизировалось.На работе все уладилось,муж мой вернулся.Сейчас у нас все замечательно.Лиличка спасибо вам большое!Вы мой ангел! Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, ведь у неё и вправду есть дар!!

Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 11:43
Сообщений: 5
Много ходила по гадалкам пока не попала к Вере. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Веры, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 11:43
Сообщений: 5
Много ходила по гадалкам пока не попала к Вере. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Веры, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 13:57
Сообщений: 1
Ребят я никогда не верила в гадалок экстрасенсов ! Вообще для меня это было табу . Но....когда у меня произошла такая ситуация с моим мужчиной с которым мы были почти 10 лет вместе . Строили отношения семью он хотел детей и вдруг объявляется его бывшая и он резко меняется , до неузнаваемости .Мама его не могла его узнать , его действия его слова и поступки . Это был совершенно другой человек , в итоге он уходит к ней ! Я всё-таки нахожу номер Беллы решаюсь посмотреть что будет дальше. Рекомендовали Белла как женщину со старинными обрядами и помогает людям . Ну ок думая я попробую .Сделала мне она диагностику я ей оплатила ее , и правду была пораженно четкостью ее слов и всей ситуации , она очень мне дала доверие попробовать вернуть все как было в моих отношения . И скажу честно не чем не пожалел. Моя соперница магией увела его от меня и Белла делала все что бы мне помочь .И помогла вернула наши отношения . Сейчас я поменяла свое мнение по поводу гадалок , есть люди у которых есть сила и умение правильно управлять своим даром и грамотно потходить к проблеме (+380634300493 viber ) Белла


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2024, 11:33
Сообщений: 4
Vika П писал(а):
Много ходила по гадалкам пока не попала к Вере. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Веры, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).



Да, Вера хорошая гадалка, мне тоже её гадания понравилось, сказала всё как есть и рассказала, как мне нужно поступить. Звоните, понравится у неё приём. Мне по ватсапу гадала по видео.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2024, 21:18
Сообщений: 8
Я лично обращалась к ясновидящей Вере по этому номеру +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2024, 13:57
Сообщений: 10
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о встрече с гадалкой Верой, которая оказалась исключительно талантливой и интуитивно одаренной профессионалкой.
Когда я обратилась к Вере, я уже испытывала некоторые трудности в жизни и была не уверена в своих решениях. Она провела диагностику с использованием карт Таро, воска и руки, и я была поражена точностью ее анализа. Все, что она рассказала о моем прошлом и настоящем, было правдой, и ее предсказания на будущее оказались удивительно точными.
Вера не только предсказала мой путь, но и дала мне ценные советы о том, как поступить в сложившейся ситуации. Я последовала ее рекомендациям, и результат превзошел мои ожидания. Кроме того, она провела очистку на воске, которая привела к положительным изменениям в моей жизни. После этого я почувствовала, что мне сопутствует удача, и в жизни началась настоящая белая полоса.
Я очень благодарна Вере за ее профессионализм, интуицию и помощь в трудный момент моей жизни. Я рекомендую ее всем, кто ищет поддержку, направление и понимание. Вере можно доверять. Ее номер: +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2024, 14:45
Сообщений: 10
Советую ясновидящую Нелю +79629738967, очень хорошо гадает на картах, говорит всю правду, какая бы ни была. Заказывала у неё обряд на очистку от негатива месяца через два жизнь моя стала налаживаться, в семье и на работе всё складывается благополучно. В общем мне её работа очень нравиться. Нелю рекомендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2024, 14:34
Сообщений: 11
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Матушки Веры. С самого начала нашего общения я почувствовала умиротворение – перед мной была женщина с необыкновенной духовной мудростью. Матушка Вера провела диагностику моей жизни, используя воск и фотографии. Она точно раскрывала моё прошлое и прогнозировала будущее с удивительной точностью. Благодаря её мудрым советам я смогла избежать многих проблем и обрести внутренний покой. Матушка Вера также провела обряд на очищение от негатива, который принес мне освежение и новые силы.
После её помощи я стала видеть положительные изменения в различных аспектах своей жизни и почувствовала, как моя душа стала свободнее. Я благодарю Матушку Веру за её бесценный вклад в мою жизнь и рекомендую её всем, кто ищет поддержку и направление в своей духовной практике. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating