Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 27 апр 2024, 06:08

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2024, 10:00
Сообщений: 1
В гугле нашла очень прекрасную гадалку Софию.Обратилась дистанционно по вайберу. Помогает разобраться в ситуации. Говорит почему так происходит и что делать. Я была шокирована, когда она по фото о моем муже всю правду сказала, как будто знает его очень хорошо. Я раньше скептически относилась к гадалкам, но после Софии я поверила в чудо! Она реально обладает даром и помогает людям. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то что я сама уже забыла.Гармонизировала наши с мужем отношения. София реально настоящая ясновидящая от Бога. Всем советую кому нужна реальная помощь +380934969706 вайбер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2024, 08:50
Сообщений: 1
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2024, 14:49
Сообщений: 1
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варя помогла вернуть моего мужа. Больше восьми месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Вари. Поразила она меня тем что начала называла имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 7 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828 вайбер/ватсап


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 13:17
Сообщений: 1
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, вайбер).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2024, 12:50
Сообщений: 1
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару-так как сам искал долго настоящего мастера,пересмотрел кучу форумов .Мне понравилось то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня была проблема ,от меня ушла жена.Долго не мог понять почему…а потом узнал что нашла себе любовника. Варвара вернула мне жену,гармонизировала наши отношения! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2024, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2024, 11:14
Сообщений: 1
Обращалась к Каталине.У меня были проблемы с мужем,он последнее время стал поздно приходить домой,а иногда и вообще под утро.Все рассказывал мне что очень много работы у него. Это вызвало с моей стороны подозрение,меня приследовала мысль что у него появилась другая.Пока он спал я открыла его телефон и я была в шоке,увидела переписку с какой то девушкой.В этой переписке у них был бурный роман. Когда я обратилась к Каталине она разложила мне на картах и дала точную информацию по всей ситуации,рассказала очень много(даже называла имена)стало понятно что на моего мужа был наложен приворот.Я очень просила Каталину чтобы она мне помогла.Она помогла справиться с этой проблемой за 10 дней.На данном этапе наши отношения с мужем налаживаются, после работы он стал приходить вовремя,мы стали проводить больше времени вместе. Я очень благодарна Каталине за то что она спасла мою семью,по этому я делюсь своим опытом.Советую +380997482235 вайбер/ватсап


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2024, 19:29
Сообщений: 1
Я не знаю что бы я делала если бы не Каталина….У меня очень тяжело было в семье. Мужчина начал гулять, приходить поздно в дом, стал такой грубый какой-то… перестал обращать на меня внимание совсем… я не понимала чего да...были сильные скандалы из-за разлучницы женщины….Я думала с ума просто сойду…. куда я не обращалась и к бабкам ходила, но только Каталина мне смогла помочь. Нашла я ее здесь.. сама из Украины. мурашки по телу были. Я заказывала ритуал и чистку, действительно все работает…Быстрее чем я думала ...После ее ритуалов мужчина стал просто шелковым, домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… стал отзывчивым… и самое главное, я стала его интересовать как женщина)я так благодарна Каталине…Я советую обращаться к Каталине, у нее действительно есть особый талант предвидеть будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты Каталины, то я вам скидываю.+380997482235 вайбер/ватсап/телеграмм


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2024, 23:39
Сообщений: 1
Ведьма Дарья. Отзыв на приворот для замужества

Я пользовалась магическими услугами Ведьмы Дарьи примерно полгода назад. У меня были длительные отношения с мужчиной, но он не торопился жениться на мне. Мы говорили с ним об этом неоднократно, но он находил сотни причин для того, чтобы этого не делать.
Я поняла, что я так до глубокой старости так и не стану ему женой.
Решила обратиться за помощью к Дарье. Она уже помогала моей подруге по личному вопросу. Она дала вам очень хорошие рекомендации. И я понимала, что значит, она сумеете помочь и мне.
Опущу часть нашего с ней сотрудничества. В отзыве это не важно. Смысл в том, что да, я стала официальной женой своему любимому человеку! Я вспоминаю Дарью каждый день. Ведь она очень мне помогла. Ее ритуал приворот на замужество оказался очень действенный. Наши отношения с мужем полны любви и взаимопонимания. И он сам очень рад, тому, что мы поженились. Без Дарьи, конечно, этого бы не было.
Очень ей признательна за такую качественную магическую помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 17 фев 2024, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2024, 14:48
Сообщений: 2
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 20 фев 2024, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2024, 15:43
Сообщений: 1
Я тоже обращалась к гадалке Неле +79629738967. Мне её посоветовала подруга. Сначала я к Неле записалась просто на гадание на картах, думаю ну просто попробую и разузнаю что она еще умеет и на что способна. Ну, что могу сказать гадание мне у неё понравилось сказала все моё прошлое что было и что сейчас у меня происходит, предостерегла меня от неприятного случая, а я ей не поверила (и зря). А недавно заказывала у неё чистку на воске и вы знаете жизнь пошла в лучшую сторону. Так что можете обращаться к Неле, советую, лучше магов не встречала.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating