Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 27 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2023, 06:20
Сообщений: 2
Девочки,мне очень сильно помогла Лиля,нашла ее тут на форуме.У меня была сложная жизненная ситуация,не знала как поступить,муж охладел ко мне и собирался уходить,как только я его не умоляла вернуться - но он и слышать не хотел.Я к Лили сразу обратилась,после диагностики я просила о помощи.Так как на диагностике она мне рассказала о прошлом и настоящем всю правду.Она меня успокоила,поддержала и сказала что все будет хорошо,но немного нужно времени для проведения обряда.После проведения обряда,через несколько дней мой муж вернулся ко мне.Я очень благодарна Лиличке,она сохранила мою семью и все случилось так как она и сказала!!! У неё действительно дар! Кому нужно оставляю ее тел. +380638055486 звонить на вайбер или ватсап


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2024, 20:52
Сообщений: 1
В жизни повидала многое и побывала у многих. все типа гадают. Но вот после того как я обратилась к Александре моя жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. я долгое время не могла выйти замуж и случайно вышла на Аксандру. Она рассказала, что к чему, что нужно делать и работала со мной . Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, у меня сейчас дочечька. Александра не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, Она всегда говорит: «Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне». Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь Пишите ей +380950590125 вайбер/ватсап


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2024, 12:01
Сообщений: 2
ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 16:51
Сообщений: 6
напишите на вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она хорошо гадает, говорит всё и плохое и хорошее, смотря у кого и что выпадет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 22:14
Сообщений: 6
Неля - настоящий профессионал своего дела! Обратилась к ней в поиске помощи и не пожалела ни минуты. Ее гадание на картах и обряды на снятие негатива сделали чудо в моей жизни. Советую всем, кто ищет поддержку и решения! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2024, 07:34
Сообщений: 1
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2024, 21:10
Сообщений: 4
Привет! Хочу поделиться своим положительным опытом работы с Мариной – тарологом и провидицей. Когда у меня возникла сложная ситуация, я обратилась к Марине за помощью.
Она проявила удивительное понимание и чуткость, разложив карты Таро. Ее объяснения были понятными и глубокими, а предупреждения помогли мне избежать трудностей.
Марина – отзывчивая и добрая женщина, готовая помочь. Я чувствовала ее поддержку на каждом шагу.
Рекомендую обратиться к Марине, если нужна профессиональная помощь и поддержка. Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что она поможет и вам, как и мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2024, 21:55
Сообщений: 1
Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться ко мне. И к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с роботы не в настроении . Не ел не пил дома, сразу ложился спать . И к тому же не со мной а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня ! Пока в один прекрасный день Пришел с роботы и сказал что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией .... я начала ходить по гадалкам к бабкам разным, мне никто не мог помочь ,пока я нашла на одном форуме отзыв про Беллу .Как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и помогает . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна .За то что она вернула мне мужа в семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +380634300493 Viber Wats App


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2024, 22:08
Сообщений: 5
Marina Kot писал(а):
Неля - настоящий профессионал своего дела! Обратилась к ней в поиске помощи и не пожалела ни минуты. Ее гадание на картах и обряды на снятие негатива сделали чудо в моей жизни. Советую всем, кто ищет поддержку и решения! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).



Благодарю. что посоветовали Нелю, сегодня к ней звонила, гадали мне понравилось, разложила всё как есть и ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2024, 08:30
Сообщений: 2
Обращалась к Лилии полгода назад, так как уже очень долго не могла сама наладить свою личную жизнь,нашла ее в интернете.Постоянно у меня что-то не так...То есть молодой человек,то он внезапно пропадает и не может объяснить причину.До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходило дело вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы,она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет.Я обратилась к Лили,после правдивой диагностики я очень просила ее мне помочь.И она действительно потрясающая ворожея.Спасибо Лиличка что сняла родовое проклятье и венец безбрачия.Оказывается, магия действительно существует.Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом. Вот так! Все-таки личная жизнь для нас, девушек - самое важное!У меня на данный момент наладилась личная жизнь.У меня есть любимый человек и у нас все замечательно! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating