Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 18 апр 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2020, 14:31
Сообщений: 1
Сильно поссорилась с мужем, прямо до развода. Неделю не говорили, на примирение не шли, ни я ни он. И наверное бы разошлись если бы не случай. Если бы я не нашла Ларису Гангал, и решилась узнать результат нашей ссоры. Проще говоря, заказала расклад на ситуацию. Конечно я была удивлена результатом расклада, и не верила до последнего момента. Но Лариса оказалась права. Мы помирились, попросили друг у друга прощение, а теперь как результат примирения, я жду ребенка. Лариса работает по фото, мы с мужем осень благодарны ей за все. Ее вайбер 380663044883


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 18:03
Сообщений: 1
Я, работаю в одной достаточно крупной компании (по этическим соображениям не озвучиваю название), до середины марта у меня была уверенность в завтрашнем дне, но в связи с известными обстоятельствами, которые происходят сейчас в нашей стране, в компании началась оптимизация т.е., сокращения и перестановки сотрудников и.т.д. Все это ужасно, пугающе страшно т.к., в наше непростое время остаться без работы это сравнимо с катастрофой, особенно когда ты можешь рассчитывать только на собственные силы. А если у тебя есть еще несовершеннолетние дети, как дальше жить, на что рассчитывать?
После того как наш отдел отправили в частично оплачиваемый вынужденный отпуск, сотрудники в серьез стали поговаривать о большом сокращении, в том числе и моего отдела.
Закопавшись в своих пессимистических мыслях, страхе и о том, что меня ожидает в будущем, решила обратиться к одному очень толковому ясновидящему Авелю, записалась по телефону 8 906 240 66 20. Разговор с Авелем меня приятно удивил, до настоящего времени я не обращалась к таким людям, но в данном случае была исключительная ситуация.
На заданные мной вопросы относительно работы и моего будущего в компании Авель дал подробные и ясные ответы, более того я получила очень дельные советы, за которые отдельно благодарна. Бывают в жизни случаи, когда критически важно знать, что тебя ожидает завтра, так как у тебя есть время подготовиться и избежать проблем. После разговора с Авелем подумав день, я позвонила своему руководителю, предложив ему свой проект. Как и обозначил Авель, руководитель посчитает мой проект перспективным, вследствие чего я 100% сохраню свое рабочее место, а затем последует мое повышение. Каково мое было удивление, когда после моего общения с руководителем я получила полное одобрение моего проекта и заручилась поддержкой руководителя! Очень благодарна Авелю! Спасибо Вам за все, что Вы делаете, за тепло, доброту и помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating