Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:36
Сообщений: 1
Добрый вечер, всем! Ходила к Галине Александровне! Не советую, так получилось, что мы с мамой ходили к ней этой весной не сговариваясь, в один месяц, мама с моим фото, сказала абсолютно разные вещи, даже противоположные, мне, что моя соседка наводит на меня порчу уже много лет (хотя я живу в новостройке не так давно), маме сказала, что никаких порч на мне нет. Не тратьте время, она ничего не знает, говорит общие фразы, под них можно подогнать любую ситуацию. Конкретный пример совершенно разные вещи по фото одного человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 19:39
Сообщений: 1
Капризная писал(а):
Сходите к Наталье на Молодежной в Бежице.
Мне она понравилась ;)

Адрес и телефон не подскажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 09:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:50
Сообщений: 1
Интересно. А мне вот понравилось у Ольги. По делу всё сказала. Мы потом с братом приезжали, ему в бизнесе помогла.
Тел. 8-952-961-76-64


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 15:06
Сообщений: 1
Ко мне можно сходить. Рассуждаем логически: Если у вас есть пристрастие к магии, значит есть проблемы в жизни. Их нужно решать, но нет, либо сил, либо знаний. С этим уже научились бороться, главное опредметить проблему и иметь желание ее решать. А добрые волшебники остались в детстве, волшебство нужно творить самому.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2017, 17:09
Сообщений: 1
Звезда писал(а):
Она примимает на Молодежной.


а как к ней записаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:44
Сообщений: 1
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 09:10
Сообщений: 1
Подскажите номер телефона Галины на снежицкой 37,может есть мобильный?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:35
Сообщений: 1
Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2018, 20:50
Сообщений: 1
Добрый вечер! Кто-нибудь знает Степана Степановича из поселка Алексеевский Брянской области?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2018, 02:29
Сообщений: 1
Не могу молчать когда вижу как люди ищут Настоящего Мага и как в темном лесу не знают куда идти. Я сама так же искала и плакала ночами, когда муж ушел, не знала что делать! Так вышло, что я узнала о Светлане, она мне помогла и я теперь счастливый человек с полной семьей а не в депрессии на диване. Она очень сильный Маг. Контакты ее я скину только лично, моя почта Alexandragruzd@yandex.ru кому действительно нужно, а не просто так, пишите! Я ей благодарна на всю жизнь останусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating