Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горнолыжные туры
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 14:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:52
Сообщений: 1
Горнолыжные туры
Отдых на горнолыжных курортах – один из самых популярных способов провести отпуск в движении и получить массу приятных воспоминаний и отличный заряд бодрости. МАНГО ТУР предлагает горнолыжные туры на любой вкус и любое время: короткие поездки на выходные и длительные путешествия по самым интересным и популярным горнолыжным курортам мира!

Отправляйтесь на один из альпийских курортов Австрии и наслаждайтесь самыми обустроенными трассами Европы. Посмотрите на Доломитовые Альпы – самые красивые горы Италии, откройте для себя новые трассы Пиренеев, научитесь кататься в Родопах или Рильских горах Болгарии, посетите курорты украинских Карпат! Горнолыжные курорты Франции встретят вас снежными вершинами и отелями с VIP-уровнем обслуживания. МАНГО ТУР предлагает активный отдых в следующих странах:

Австрия
Австрийские горнолыжные курорты славятся великолепной инфраструктурой и роскошными развлекательными программами. Когда вы приезжаете кататься в Инсбрук, Цель-ам-Зее, Ишгль, Бад-Гастайн и в другие курорты австрийских Альп, вы можете быть уверены – здесь все готово для того, чтобы вы наслаждались каждой минутой драгоценного отпуска. И на склонах, и в отелях, и после катания.




Андорра
Самая маленькая горнолыжная страна мира с великолепно оборудованными курортами и трассами. Вальнорд и Грандвалира пользуются отличной репутацией во всей Европе и ежегодно совершенствуют свои трассы. Отели княжества идеально подходят для самого разнопланового отдыха: горные лыжи и сноуборд, экскурсии, термальные воды, гастрономические изыски и великолепный шопинг ждут туристов в Андорре.




Болгария
Горнолыжные курорты Болгарии расположены в невысоких, но удивительно красивых горах. Горнолыжные школы страны пользуются популярностью в Европе, к тому же инструкторы здесь отлично говорят на русском. Невысокие цены, мягкий климат и обилие простых трасс делают Болгарию идеальным местом для того, чтобы встать на лыжи и сноуборд, отдохнуть во время школьных и студенческих каникул.



Испания
Курорты в Пиренеях недавно стали известны российским путешественникам, но многие туристы уже оценили прекрасное качество склонов и отличные погодные условия Испании. Ла-Молина и Маселья располагают самой крупной зоной катания в стране. Здесь есть трассы для лыжников и сноубордистов любого уровня подготовки и отдельные спуски для людей пожилого возраста с ограниченной подвижностью.



Италия
Италия – «мекка» для горнолыжников и сноубордистов. Самые красивые горы Европы – Доломитовые Альпы, самые длинные трассы Европы – Селларонда – все это туристы найдут на Апениннском полуострове. А еще здесь идеально ухоженные трассы со снеговыми пушками, высочайший уровень сервиса в отелях, веселые апре-ски и богатая культурная программа на любом курорте страны.



Россия
Горнолыжные курорты России – лучшая возможность провести выходные или каникулы в горах, на самых снежных трассах страны. Красная поляна, Архыз, трассы курортов Северного Кавказа приветствовали олимпийских чемпионов и с достоинством принимают в гости самых высокопоставленных туристов. Отдыхайте как первые лица страны!




Франция
Знаменитые французские горнолыжные курорты готовы принять всех поклонников зимних видов спорта: лыжников, сноубордистов, любителей телемарка, саночников, ледолазов и туристов, которые любят наслаждаться красивыми видами, отличным сервисом в отелях и великолепными ресторанами. Роскошное катание, изумительный шопинг и великолепные тусовки ждут вас во Франции!




Едем кататься на лыжах!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating