Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 16:40
Сообщений: 1
10 сентября 2017 года в результате довыборов в Государственную Думу от Брянской области победу одержал кандидат от партии ЛДПР Борис Романович Пайкин. Он уже выдвигал свою кандидатуру на выборах в Думу в сентябре 2016 года в Санкт-Петербурге по ГО 216, но тогда конкретно продул кинорежиссеру Бортко, который представляет партию КПРФ. Не теряя надежды стать депутатом, Пайкин являясь, можно сказать, основным спонсором ЛДПР решил максимально использовать влияние на партийную работу и любыми путями добиться желаемого.

Борису Романовичу показалось, что наиболее удачным будет вариант баллотироваться от Брянской области, где его никто не знает и он никого. Однако брянцы уже много раз пожалели о том, что Пайкин баллотировался от их области, ведь миллиардер замешан в громких скандалах, которые не раз освещали в СМИ.

В частности, можно взять случай с дамбой, строительство которой в начале двухтысячных возглавлял Пайкин. Сдачу объекта решили отложить на несколько лет, и это несмотря на то, что государственное финансирование было осуществлено вовремя. Сотрудники Счетной палаты, которые проводили ревизию вверенного Пайкину предприятия, нашли многочисленные нарушения, исчисляющиеся млн. долларов.

Затем в СМИ появилась нашумевшая история с сооружением олимпийских объектов в Сочи. В это время г-н Пайкин уже возглавлял компанию «Газпром социнвест», которая выступала основным подрядчиком строительства. Как и в случае с дамбой, предприятие Пайкина стремительно овладевало бюджетными средствами, а сдача спортивных объектов практически остановилась. Чувствуя, что запахло жаренным, Борис Пайкин выходит из олимпийских проектов.
Нельзя оставить без внимания и площадку, которую открыли в августе 2017 г. в городе Карачеве. Она на самом деле не приобреталась за счет Пайкина Б.Р, а была построена в рамках реализации программы комфортная среда. Уполномоченные лица г-на Пайкина (сам Пайкин в суд не явился) также заявили, что ни их доверитель, ни кто-либо по его поручению не финансировал и не устанавливал спортивную площадку.

Поэтому когда в сети появилась хвалебная статья относительно строительства Борисом Пайкиным нескольких детских площадок в Брянской области за личные деньги, это вызвало у нас, недоумение и удивление, с какой легкостью этот человек выдает желаемое за действительное. Более того, никаких подтверждений тому, что Пайкин выделял средства на стройку данных спортплощадок нет.

К тому же, Пайкин, который делал много обещаний во время предвыборной кампании и кичился социальной позицией, не издал ни одного законопроекта, направленного на улучшение качества жизни граждан, социального характера и т.д.. Это еще раз подтверждает, что кроме красивых обещаний во время предвыборной кампании больше ничего нет. В качестве депутата Пайкин себя не проявил.

Учитывая все вышесказанное, вывод напрашивается сам собой. Г-н Пайкин, публикуя о себе хвалебные статьи, о якобы результативности и озабоченности проблемами людей просто пиарит себя, ведь на самом деле за ним не числится никаких реальных дел. Он ничего не сделал для людей. Соответственно, а нужен ли Брянску такой депутат, который не выполняет свои обязательства перед избирателями?





Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating