Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 21 окт 2018, 04:05

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:32 

Каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь?
Вам нравится или хотите поменять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:33 

У меня ТЕЛЕ. Мне нравится, по-моему самый дешевый оператор. У большинства моих знакомых он.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:00 

Кошка писал(а):
Каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь?
Вам нравится или хотите поменять?

Я пользуюсь тарифом "Опять дешевле" от Теле2 за 350руб. Здесь внутрисетевое общение в области подключения – бесплатно, интернет мне не нужен. Тариф нашел на сайте https://tellsmart.ru/tele-2/tarifyi-tele-2/tarif-opyat-deshevle.html Очень доволен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:50 

Операторы назвали даты отмены роуминга в России

"Вымпелком" (бренд "Билайн") отменил плату за входящие звонки из других регионов в поездках по России, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Ранее такие звонки стоили абоненту пять рублей за минуту. На "старших пакетных тарифах" входящие звонки в сети "Билайн" были бесплатными, напомнили в компании.
"Вымпелком" стал первым среди операторов, отменивших плату за входящие вызовы во внутрисетевом роуминге.

Условия домашнего региона уже действуют и для других услуг связи. Так, пользование мобильным интернетом с апреля рассчитывается по единым правилам "как дома" на всех тарифных планах. Исходящие звонки тарифицируются на тех же условиях, что и в месте подключения sim-карты: номера региона пребывания приравниваются к местным, а звонки на номера других регионов — к междугородным.

"Мегафон" планирует отменить плату за входящие звонки в поездках по России с 1 сентября. В свою очередь, в пресс-службе МТС РИА Новости сообщили, что также намерены сделать это "в ближайшее время".

Предписания ФАС

Год назад ФАС предписала крупнейшим сотовым операторам до 15 декабря исполнить предупреждение в части необоснованно высоких цен на внутрисетевой роуминг, что фактически означает его отмену.
В конце декабря служба продлила исполнение предупреждения для МТС, "Мегафона" и "Вымпелкома" до 31 января, для Tele2 меру продлили в июне до 31 августа.

В марте ФАС возбудила антимонопольные дела против операторов "большой тройки". В начале августа "Вымпелком" и "Мегафон" объявили об отмене платы за входящие звонки во внутрисетевом роуминге, а до этого исходящие звонки, интернет-трафик и СМС в поездках по России также были переведены на тарифы домашнего региона. ФАС закрыла дела в отношении операторов, а замглавы ведомства Анатолий Голомолзин заявил, что роуминг будет отменен к октябрю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 23:40 

Я использую ТЕЛЕ2 на это есть следующие причины

1. Не подключали раньше неожиданных услуг (сейчас тоже чудят)
2. С Теле2 на Теле2 бесплатно и не списываются минуты тарифа
3. Можно сделать два счета, один лицевой, другой для подписок, если вы не пополняете для подписок, то на нем 0, а с нуля списать ничего нельзя
4. Удобный и понятный онлайн кабинет

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC