Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2018, 13:05
Сообщений: 1
Светский реабилитационный центр "Здоровый Брянск" в г. Брянск существует с 2007 года. Специальная комплексная психосоциальная программа реабилитации составлена ведущими специалистами в области наркологии и сотрудниками НИИ наркологии и психиатрии им. В.П. Сербского.
В реабилитационном центре «Здоровый Брянск» мы основываем нашу работу на восстановление 4 сфер жизнедеятельности, таких как:
Биосфера: это восстановление физического здоровья зависимого. Алкоголь и наркотики сильно разрушают организм, но размеренные занятия спортом и правильное питание помогают приобрести здоровый внешний вид.
Психологическая сфера: это восстановление эмоционального равновесия и достижения эмоциональной зрелости, это восстановление самостоятельности справляться с возникающими трудностями и преградами, также это осознание и принятие проблемы зависимости от алкоголя и наркотиков, установление причин начала употребления и устранение этих причин в новой трезвой жизни. Эта работа осуществляется путём индивидуальных консультаций с психологом, написания аналитических работ и семейных терапевтических консультаций.
Социальная сфера: это восстановление семейных взаимоотношений, приобретение навыков взаимодействия с окружающим. Работа в этой сфере осуществляется на общих терапевтических группах, созданием микро социума в реабилитационном центре и приобретением определённых ответственностей.
Духовная сфера: это восстановление моральных принципов и общепринятых правил поведения. За период употребления зависимые зачастую забывают, что такое речь чистая и без матных жаргонизмов, что значит уважать старших, как жить без криминального мышления не обманывая, не воруя и много другое. С этим так помогают справиться наши психологи, сотрудники и особенно волонтеры реабилитационного центра, которые собственным примером показывают, как жить новой жизнью вне зависимости.
Именно восстановление этих сфер жизнедеятельности позволяет получить результат стойкой ремиссии.
В реабилитационный процесс входят досуговые мероприятия, посещение театра, филармонии; походы в спортзал, и на спортивные мероприятия массового масштаба. Также проводятся профилактические мероприятия в наркологических клиниках, с проведением информационно-тематических лекций по химической зависимости.
Уникальность программы, используемой в центре состоит в том, что наркозависимым оказывают помощь даже когда лечение наркомании и реабилитация окончены.
Причиной успеха реабилитации нарко-, алко- и игрозависимых также является дружелюбное и корректное отношение к больным.
Для получения более подробной информации свяжитесь с нами по телефонам в Брянске:+7 (4832) 33-57-71, +7 (980) 319-86-75
Наш веб-сайт: http://bryansk.czm.su
Мы в VK: http://vk.com/czm.bryansk


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating