Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 05:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 05:02
Сообщений: 1
Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 06:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 06:31
Сообщений: 1
К ясновидящему Фениксу никогда не ходите!Берет немалую сумму,ничего не делает,всегда выпимши.Да потом ещё будет запугивать и шантажировать!Он принимает в СОВЕТСКОМ на улице.Вали Сафроновой.Ходила был пьян да ещё оскорбил.Его телефон 89191901109


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 15:07
Сообщений: 1
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2019, 11:26
Сообщений: 1
Светлана Анатольевна ,сильный экстрасенс ,большой опыт работы ,работает уже много лет ,ведёт личный прием .делает расклад на таро ,видит ауру человека по фото .не обманывает .принимает в Бежице ,Бородовичи маршрутки 99.166.32.остановка Баня.телефон89532749239


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2019, 06:13
Сообщений: 1
Были мы у нее. разводила еще та.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 14:46
Сообщений: 1
Хочу посоветовать гадалку Ларису Гангал. Очень помогла мне. Она работает дистанционно. Были проблемы с мужем, не знала что с ним происходит, обратилась к Ларисе, оказалось он мне изменяет. Мы конечно же развелись, но я не могла его отпустить. Все пыталась его вернуть. Пришлось обратиться к Ларисе за помощью. Сейчас в моей жизни все хорошо и прошлое наконец-то осталось в прошлом. Все благодаря Ларисе. Вот ее контакты, вайбер +380664430883.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:49
Сообщений: 1
Советую обратиться к Ларисе Гангал. Она из Украины, работает дистанционно. У меня были проблемы с работой. Обратилась к ней за раскладом на будущее. Сказала что скоро уволят. Так оно и случилось. После этого долго не могла найти работу. Опять обратилась к Ларисе. Она подсказала в каком направлении двигаться и где искать. В итоге сейчас в моей жизни все хорошо. Я нашла работу, которая приносит мне удовольствие и стабильный доход.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2021, 06:48
Сообщений: 1
Эмма писал(а):
Я давно правда ходила к Гале (галине Александровне) на 2-м Брянске.... ул. Снежицкая 37.. к ней надо записываться. Мне она понравилась, мне все сказала. Да и цены у нее хорошие, фото 100 руб было.

По адресу "Снежетьска д. 37" Галина не живёт, она живёт в соседнем, 39 доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2023, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2023, 17:45
Сообщений: 1
Здравствуйте.Может кому интересно либо полезна будет моя информация.
Знаю хорошего таролога и проверенного мастера.Верить не верить дело ваше .
Хочу написать о Лиане Рустамовне . Лиана мне помогла решить мои проблемы, после чисток воском выходишь как другой человек.
У меня Были проблемы серьезные . И началось хождение по больницам и по мастерам все разводили руками - результата ноль, и началось всё только усугубляеться . Мне посоветовала сотрудница на работе. Сходи у Лиане она поможет .
У неё бабушка очень сильная была со всех городов приезжали к ней . Но бабушки давно нет . Сейчас Лиана принимает . Если кому действительно нужна помощь, или кто ищет мастера я с поделюсь контактами , может кому то пригодится Лиана Рустамовна +7(903)403-12-73 принимает с 6 утра до 11 дня , либо записаться.
Всем мира и добра


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2024, 12:19
Сообщений: 1
Я не умею красиво писать, как все здесь пишут. Но я думаю не всем это важно. Я просто хотела порекомендовать женщину, которую я нашла не так давно. Я действительно убедилась в том, что у неё есть сила, особые способности. Она помогла пережить мне очень многое. До сих пор, довольно часто благодарю её за то, что она сделала. И с удовольствием помогу с ней связаться, если кому-то понадобится mari.v2024@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating