Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:44
Сообщений: 1
Добрый день!
У нас возникла довольна неприятная ситуация, дочь довольно долго и успешно занималась спортивной акробатикой, достигла звания кандидат в мастера спорта, но после инцидента во время поездки на море этим летом, тренера резко отказались от нее.
Инцидент заключался в том, что ее поймали на курении. Как мне сказали сами тренера, она связалась с "плохой" девочкой и пустилась с ней во все "тяжкие". За время этого лагеря у нее также возник конфликт с девочками из ее тройки. Опять же из-за этой новой дружбы с "плохой" девочкой. То есть в принципе мы имеем дело с подростковым выплеском негативной энергии, которая по сути оказалась бесконтрольной, так как вместо того, что оградить ее от этой "плохой" девочки, они переселили ее к ней в номер, мол развлекайтесь на своем уровне, а мы вам не няньки.
Ну да не суть, все дело в том, что девочка из ее тройки являются дочерью самого тренера и здесь как я понимаю вмешались личностные мотивы. Потому что до отъезда все было хорошо, моя дочь была замечательной, после моря хуже просто не найти.
Вся неприятность ситуации заключается в том, что меня даже не поставили в известность и узнала я об спустя месяц, после того как дочери уже нечего было придумать себе в оправдание, почему она до сих пор не посещает тренировки.
Вот так неприглядно закончился для нас спорт и мы оказались резко вне этой сферы, без понимания, что делать дальше.
Вы не подумайте, моя тема - это не желание нажаловаться на тренеров или найти "козлов отпущения", моя принцесса сама виновата и мы будем над этим работать. Это скорее крик о помощи.
Девочка подросток - 14 лет, нельзя в ее возрасте вот так резко бросать тренировки, как в физическом так и психологическом плане. Нам нужно срочно подыскать какую-то альтернативу. Может кто-то может подсказать, где можно найти похожую форму нагрузки. Ясное дело, что это будет уже не большой спорт, в 14 лет не начинают, а продолжают.
Я не могу сейчас сама ничего придумать, для меня все это стресс, дочка тоже все в переживаниях. Надеюсь кто-то сможет нам подсказать в каком направлении нам лучше сейчас двигаться.
Заранее спасибо за комментарии!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating