Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 20 янв 2022, 08:50

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худем с помощью магии
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 15:02 

Заговор против целлюлита:

Этот заговор нужно читать делая массаж на проблемных местах или втирая антицеллюлитный или массажный крем.-

" На семи холмах во семи дворах дрова рубят,щепки летят, рубанком строгают, кору кривую снимают. Так сними и с моей кожи тоже то, что ей негоже. Пусть будет тело моё гладко, а кожа пригожа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь !"

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худем с помощью магии
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 15:04 

А на какую луну читать?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 15:05 

На убывающую

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 15:27 

Средство для похудения:

Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один.
Вот эта «волшебная формула»:

«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»

Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами. Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов. Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.

Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 11:24 

Кто-нибудь пробовал делать? Есть результат?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 14:36 

*Заговор на похудение перед сном*

Самый лучший и действенный способ во все времена — это физическая активность. Даже два занятия спортом в неделю продолжительностью в один час уже благотворно повлияют на ваш организм. Крепкие мышцы служат дольше, а подвижность поднимает настроение. При стандартном сидячем образе жизни физическая активность действительно важна. Выберите то, что больше подходит вам: плавание, утренний бег или гимнастика, аэробика, а может быть, танцы.
Одними диетами избавиться от лишнего веса не получится. Под диетой должно подразумеваться только ограничение в употреблении вредных продуктов, богатых жирами в количествах больших, чем необходимо. Тем более что с наступлением весны появляется больше действительно свежих овощей и фруктов, богатых витаминами. Бывает, что организм реагирует на физические упражнения и очищающие от вредных веществ диеты медленно или не достаточно хорошо.
Для подобных случаев и для тех, у кого вес через какое-то время снова возвращается к предыдущему значению, есть заговор, который обязательно поможет.

Учитывайте, что лучше всего заговоры на похудение действуют при убывающей Луне, а при растущей фазе и полнолунии могут дать совершенно обратный эффект.

Заговор на похудение перед сном

Вам понадобится ваше личное полотенце, которым вы вытираетесь после душа.
Закончив водные процедуры, нашепчите полотенцу:

«Каждый день тобой вытираюсь, от мокрой воды избавляюсь. Буду сейчас растираться и от лишнего веса избавляться».

Далее обернитесь в полотенце и начинайте растирать все проблемные места, постоянно приговаривая:

"Как ты воду собираешь, так и вес мой убавляешь. Буду я стройна, красива и на зависть, и на диво".
Повторяйте эти слова до тех пор, пока полностью не оботретесь, и тело не высохнет.

Далее продолжайте заговаривать полотенце:

"Полотенце я встряхну, лишний вес с себя сниму. Чтоб как капли лишние килограммы разлетелись и больше мне опять не приелись. Сойдите с меня! Сойдите с меня! Сойдите с меня раз и навсегда! Здесь и сейчас исполнись, приказ!".

Повторите три раза эти слова и трижды встряхните от себя полотенце.

Больше в него не заворачивайтесь, повесьте сушиться.

Заговор можно повторять каждый вечер после принятия ванной в течение недели, больше не желательно. Полотенце все это время необходимо использовать только то, которое вы заговорили.
После того дня, когда вы в последний раз произнесете заговор, бросьте полотенце в стирку.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC