Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 20 янв 2022, 07:10

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 06:40 

От 80 тысяч рублей у нас, в Москве от 100 тысяч рублей опять же все зависит от твоего долга. Ты сам можешь примерно раскидать, берешь сумму своих долгов, разбиваешь их на три года (на больший срок реструктуризацию делать нельзя) и получаешь сумму ежемесячного платежа учти также еще и что там суд считает что тебе после этого платежа должно еще и на жизнь оставаться. Мы сами через 2Лекс банкротились вот тебе статья по имуществу https://2lex.ru/kak-sohranit-imuzhestvo ... e-fiz-lic/

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 06:53 

И сколько по деньгам ты отдал юристам за процедуру банкротства? Сумму нужно выплачивать сразу или возможна рассрочка? И сколько у тебя сама процедура банкротства шла? Были ли какие-то ограничения которые накладывались на тебя во время процедуры банкротства? Слышал что имущество арестовывают, запрещают выезд за границу. У тебя как было?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 06:59 

У 2Лекс процедура банкротства будет стоить от 180 тысяч рублей. Разумеется эту сумму можно блатить в рассрочку. У меня 7 месяцев проходила процедура банкротства, в это время все мои счета в том числе и зарплатная карточка были под контролем финансового управляющего, мне платили пособие в размере прожиточного минимума. Также во время банкротства нельзя брать кредиты. Про заграницу действует если у тебя кредиторы злые и долги в сотни миллионов, обычно выезд не ограничсивают.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 12:33 

Козеев Борис писал(а):
То есть платежи тебе на три года разбили и ты сейчас выплачиваешь задолженность. Получается тебе всю сумму разбили на части? Или разбили только тело кредита? А проценты и штрафы с пенями тебе все списали? Просто я знаю, что есть возможность погасить только тело кредита.

Да, все верно можно конечно и на меньший срок разбить если средства позволяют на больший нельзя, но мы с финансовым управляющим из Банкрот консалт решили, что лучше на три года, чтобы не так напряжно было. Штрафы и пени нам простили, их мы не выплачиваем.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 16:04 

Ну не зря значит я тебе эту компанию порекомендовал, я же сам через них банкротился, поэтому я и порекомендовал их. Кроме того они делают все под ключ, а не только предоставляют услуги финансового управляющего. Ну и это все-таки гарантия успеха процедуры банкротства, то есть деньги ты не просто так отдал. Чуть чуть подождать тебе осталось и будешь свободен от долгов.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 13:34 

Бочкин Алексей писал(а):
У 2Лекс процедура банкротства будет стоить от 180 тысяч рублей. Разумеется эту сумму можно блатить в рассрочку. У меня 7 месяцев проходила процедура банкротства, в это время все мои счета в том числе и зарплатная карточка были под контролем финансового управляющего, мне платили пособие в размере прожиточного минимума. Также во время банкротства нельзя брать кредиты. Про заграницу действует если у тебя кредиторы злые и долги в сотни миллионов, обычно выезд не ограничсивают.

Да, я в курсе, мы уже к ним обратились. Т.к. у меня уже поджимали сроки. Если бы я не пошел банкротиться, то там мои кредиторы бы уже пошли в суд и потом мне бы оставалось ждать только когда приставы придут описывать имущество, а тут все делается с учетом моего мнения, да и финансовый управляющий с 2Лекс

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 13:36 

Козеев Борис писал(а):
То есть платежи тебе на три года разбили и ты сейчас выплачиваешь задолженность. Получается тебе всю сумму разбили на части? Или разбили только тело кредита? А проценты и штрафы с пенями тебе все списали? Просто я знаю, что есть возможность погасить только тело кредита.

Ну скорее всего будет примерно полгода, может чуть больше. Первоначально мне финансовый управляющий с Банкрот Консалт так и обещал. Кроме того порадовало, что сумму за их услуги мы можем платить в рассрочку. То есть не нужно было 180 тысяч сразу выкладывать за процедуру банкротства, а можно разделить по этапам.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 06:43 

Да, у 2Лекс стоимость процедуры банкротства также начинается со 180 тысяч рублей, рассрочка тоже возможна. Стоимость банкротства зависит также и от сроков проведения самой процедуры. Если говорить про банкротство через МФЦ, то оно подходит только тем у кого долги до 500 тысяч, низкий уровень дохода, а также отсутсвует имущество, во всех остальных случаях - только судебная процедура банкротства.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC