Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зинаида Пантелеевна с. Чичково
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 19:51
Сообщений: 1
Бабушка очень сильная,хоть и старая!!!!! Она помогла, именно помогла, многим моим знакомым от разных проблем!!! Видит многое и лечит!! Я у нее тоже была 2 раза и мне помогала. А недавно моя сестра ездила, и благодарила меня со слезами на глазах, что я им подсказала куда обратится. А некоторым уже и врачи не помогали, а она смогла! Дай Бог ей еще пожить, а то и правда не куда будет обратиться!! А деньги раньше она не брала, стала брать, потому что не кому ей старенькой помочь, а платить за помощь надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зинаида Пантелеевна с. Чичково
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 20:57
Сообщений: 1
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зинаида Пантелеевна с. Чичково
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 06:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2020, 06:07
Сообщений: 1
Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью 89183420838 Раиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating