Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2022, 15:11
Сообщений: 1
Откуда: Россия, ЦФО, Ярославль, Аура.Побед, дом подлавой, что во дворе справа стоялаы
Как говорится на человека надейся = да сама не плошай. Как всегда = все зависит от нас самих, и от того на что нас направляют, с какими чувствами, с какими словами и наставлениями!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 19 апр 2023, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2023, 08:05
Сообщений: 1
Гадалка Ольга Александровна 89284092628.
В моей жизни была бесконечная черная полоса, все планы рушились, дела за которые я бралась, не получались. Уже не оставалось сил и желания, дальше существовать. Не понимала как дальше жить. Знакомые посоветовали гадалку Ольгу Александровну. Благодаря ей, я узнала в чем мои проблемы и какая основная причина. Она рассказала, кто и как навёл на меня порчу и как давно это было сделано. Я и сама догадывалась, что этот человек мог повлиять на мою судьбу, но Ольга Александровна открыла мне глаза. Помогла снять весь негатив! Говорю Спасибо этому человеку за помощь, за то что моя жизнь улучшилась в лучшую сторону, с работой и в личной жизни всё наладилось. Ольга Александровна профессионал своего дела!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2023, 17:48
Сообщений: 1
ЛЮДИ ИЩУТ ПОМОЩИ, не знают к кому обратиться, мне в этом плане ПОВЕЗЛО и я хочу поделится контактами с вами одной ведуньи-гадалки.НЕ ВЕРИЛА Я САМА В ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА , С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛГО БЫЛ В ОТНОШЕНИЯХ И ПОТОМ ВДРУГ И НЕЧЕГО НЕТ..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ ЛЮБИМОГО.СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Я НАПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОХОЖИЕ С МОЕЙ ИСТОРИЕЙ СМОГЛИ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ.ОРИСЯ ВЕДУНЬЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,НАСТОЯЩЕЕ,БУ¬ДУЩЕЕ . ОНА СМОГЛА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ.ВООБЩЕМ ПРОСТО УСЛЫШИТЕ ЕЕ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ . Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2023, 12:51
Сообщений: 1
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, КОТОРАЯ ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушел. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ОРИСЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ОРИСЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС. Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2023, 15:10
Сообщений: 1
НАЙТИ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ НЕ ТАК ПРОСТО!!!
И я в поиске была очень долго.И денег и сил, потратила не мало!!!
Но мне удалось и вправду найти ПРОФЕССИОНАЛА!!!
Это Орися !!!Я хочу оставить отзыв за неё, так как многие ищут тут и ошибаются в людях.
Орися помогла мне восстановить отношения , помогла снять порчу от любовницы.Смогла помочь и с отношениями и духовно.Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ЕЙ!!
Сама как человек хороший и после общения с ней, в душе спокойно!!!
Я советую ОРИСЮ !!! Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2023, 08:13
Сообщений: 1
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап или вайбер,обычного телефона нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 06:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2023, 06:20
Сообщений: 2
Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям. Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него. Начались ссоры и за ревности и где жить нам дальше. Очень устала от этих скандалов. Потом просто взял и ушел. Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка. Я ОБРАТИЛАСЬ К ОРИСИ.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ. Прошло время определенное , как гадалка и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть. СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ОРИСИ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно. Кому надо оставлю ее телефон (+38 093 007 14 93 писать и звонить надо на ватсап или вайбер,обычного телефона нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 07 июл 2023, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2023, 09:55
Сообщений: 1
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке Ориси.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но Орися смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Орися гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +38 093 007 14 93 )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 08 июл 2023, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2023, 16:47
Сообщений: 1
Всем кто выше дал номера писала - ничем не помогли. Смогла дать реальный совет и оказать помощь только бабушка Люда. Ее ватсап если кому нужна помощь +79855370794


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2023, 08:11
Сообщений: 1
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7-го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7-й день , а на 9-й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!Вообщем Я СОВЕТУЮ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ на вайбер и ватсап +38 093 007 14 93.(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating