Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 27 апр 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2023, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2023, 18:15
Сообщений: 1
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2023, 15:22
Сообщений: 1
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2023, 15:19
Сообщений: 1
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2023, 08:52
Сообщений: 1
В очень сложный период через форумы, по отзывам нашла настоящую ворожею.Обратилась уже от безысходности.Хочу сказать огромное спасибо Милочке за просмотр и подробную консультацию моей судьбы. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучше понять происходящее в моей жизни.Все по делу и подробно.Вернула моего любимого мужчину в семью.Незнаю что с ним происходило,но ушел к другой.А я не могла жить без него и готова была на все чтобы вернуть его.Милочка смогла его вернуть и поставить на правильный путь!После работы с Милочкой я на себе ощущаю позитивные изменения уже несколько месяцев, отношения с мужем очень изменились(конфетно-букетный период у нас).Я ей всю жизнь буду благодарна!!!Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах.С ней очень приятно общаться и легко. Рекомендую и буду обращаться еще!Вот ее тел. +80936532445 звоните на вайбер/ватсап


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 08 янв 2024, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2024, 08:30
Сообщений: 2
Мой муж загулял, завел любовницу, это продолжалось на протяжении последних лет. Он мне сам в этом признался что его тянет к ней и он без нее не может, но ничего сделать не может и без нас он тоже не может. Собирался уходить из семьи, а у нас 2 детей!!!Для меня был шок,я не знала что мне делать. В голове постоянно крутилось куда он пропадал после праздников каждый раз, и где задерживался после работы..... Обидно!Больно!Но … Я нивкоем случае не собиралась его отдавать ей.Обратилась к Линочке ,она мне сразу понравилась –когда начала рассказывать о прошлом и настоящем. Мы начали роботу.Линочка была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.Через неделю муж менялся на глазах.Сейчас у нас все хорошо. Линочке большое спасибо, я очень благодарна за ее помощь и ее дар.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар! Ее телефон +380997482235 Whats app/Viber.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 08 янв 2024, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2024, 09:41
Сообщений: 1
Я поделюсь с вами контактами очень сильной ясновидящей,у которой действительно есть дар помогать людям.Лиля все детально рассказала о моем прошлом и настоящем,указала на мою проблему и подсказала пути решения.Я не раздумывая попросила у нее помощи. Она объяснила как будет построена работа и что нужно будет делать.Она работала со мной неделю.Лиля смогла вернуть моего любимого мужчину с которым я думала мы больше не сойдемся.У нас все хорошо.Мы живем вместе и у нас все замечательно!Если у вас есть проблемы обращайтесь к Лили,она всегда поможет! Теперь раз в два месяца к Лили записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап +380638055486


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 10 янв 2024, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2024, 14:42
Сообщений: 1
И меня беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе любовница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Я была шокирована,дети растроены.Сестра посоветовала обратиться к Варечке,она сама возвращала мужа у нее. Благодаря помощи Варечке, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна!!! Варечка настоящая ясновидящая!!! Всем советую эту прекрасную ворожею!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2024, 09:13
Сообщений: 1
Сейчас я могу спокойно писать про жизненную ситуацию, через которую мне пришлось пройти.Я вообще никогда не думал,что меня коснется измена жены.Как-то не было у нас проблем в семейной жизни,все ладилось,дети,обустраивали семейное гнездышко.Раньше наши знакомые обращались к магии,я не верил в это и посмеивался над ними.Но вот когда коснулось меня самого,то понял.Когда приходит беда,то готов на все.Хватаешься за любую соломинку.Вот и я, когда моя жена сказала что нашла себе другого, просто не знал что делать.Словно бес попутал жену,она стала задерживаться после работы,ссылаясь на то,что была загружена и не успевала все сделать.Я чувствовал что что-то не так.А в один день позвонила и сказала что полюбила другого и будет с ним жить,а я остался с детьми сам.Рассказал все знакомым они мне посоветовали обратиться к Варваре,я приехал домой и сразу ей написал.Я не успел ей и сказать ничего как она начала рассказывать о моей проблеме,назвала даты когда мы познакомились и когда поженились.Назвала имя моей жены,рассказала все о нашей жизни и в чем причина расставания.Сказала что поможет мне вернуть жену.И что вы думаете … 14 дней и жена вернулась ко мне и детям.Я вам одно скажу.Не верьте красивым словам,верьте своему сердцу.Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.Варваре буду вечно благодарен!!!
Если нужно с ней связаться вот вам номер +380632574828 вайбер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 18 янв 2024, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2024, 09:00
Сообщений: 1
Девочки я никогда не верила в магию пока не обратилась к Варе.Я была разбита и подавлена когда от меня ушел мой любимый человек.Мы жили с ним 2 года ,все было хорошо.Планировали рассписаться,как вдруг с ни стого ни с чего он изменился.Стал чужим,замкнутым,а через месяц собрал вещи и ушел.Я была растерянна и не знала что мне делать.Мои девченки дали телефон Вари,вечером я позвонила ей.Варя все рассказала сама и разложила мне все по полочкам.Начали работу.И благодаря Варе мой любимый человек вернулся через 7 дней.Извинялся, клялся в любви и я очень сильно его люблю!Благодарю очень Варю за ее помощь!!! Мы счастливы!!!ЕЕ номер +380632574828 вайбер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: целительницы и гадалки
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2024, 09:23
Сообщений: 1
ЛИЛЯ !!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ НА РАССТОЯНИИ-очень удобно.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую- 380638055486 (вайбер есть и ватсап).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating