Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 21:09
Сообщений: 1
Я искала долго хорошую, а самое главное настоящую гадалку по личным проблемам. Моя жизнь с каждым днем становилась все хуже и хуже. Все время натыкалась в интернете на гадалку Галину, уж больно мне понравились отзывы про нее, внушающие доверия. Но Вы знаете моя интуиция меня не подвела, я не ошиблась. Правду, обратившись к ней, она проявила сразу стремительную помощь ко мне, зарядила меня энергией. Я знаю, что магия существует, но у нее она очень сильная. Кто хочет результат вот ее телефон Галины +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 13:51
Сообщений: 1
Я не знала что мне делать, решила обратиться к гадалке. Меня интересовал безответный любовный вопрос .
Я решила обратиться к услугам гадалки. Обратилась по вайберу к Нели . Мне сразу словесно нарисовала картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась.
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней. Вот её номер, гадалка на все 100% +79629738967 WhatsApp и вайбер есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 12:17
Сообщений: 1
Давно хотела обратиться к экстрасенсу Аграфине из передачи Битва экстрасенсов и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, а с раза 25, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Аграфину, у неё дар помогать нам. Вот её контакты +38 097-529-22-64 Viber/Whatsapp, и сайт agrafinataro.com.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 16:51
Сообщений: 6
напишите на вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она хорошо гадает, говорит всё и плохое и хорошее, смотря у кого и что выпадет. И привороты тоже делает


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 22:14
Сообщений: 6
Неля - настоящий профессионал своего дела! Обратилась к ней в поиске помощи и не пожалела ни минуты. Ее гадание на картах и обряды на снятие негатива сделали чудо в моей жизни. Советую всем, кто ищет поддержку и решения! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2024, 21:10
Сообщений: 4
Привет! Хочу поделиться своим положительным опытом работы с Мариной – тарологом и провидицей. Когда у меня возникла сложная ситуация, я обратилась к Марине за помощью.
Она проявила удивительное понимание и чуткость, разложив карты Таро. Ее объяснения были понятными и глубокими, а предупреждения помогли мне избежать трудностей.
Марина – отзывчивая и добрая женщина, готовая помочь. Я чувствовала ее поддержку на каждом шагу.
Рекомендую обратиться к Марине, если нужна профессиональная помощь и поддержка. Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что она поможет и вам, как и мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2024, 22:08
Сообщений: 5
Marina Kot писал(а):
Неля - настоящий профессионал своего дела! Обратилась к ней в поиске помощи и не пожалела ни минуты. Ее гадание на картах и обряды на снятие негатива сделали чудо в моей жизни. Советую всем, кто ищет поддержку и решения! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).



Благодарю. что посоветовали Нелю, сегодня к ней звонила, гадали мне понравилось, разложила всё как есть и ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2024, 21:18
Сообщений: 8
Я лично обращалась к ясновидящей Вере по этому номеру +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating