Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2020, 12:19
Сообщений: 1
Хочу посоветовать гадалку Ларису Гангал. Она помогла мне найти мужа. Я очень долго была в поиска. Все было не то. Мне абсолютно не везло с личной жизнью. После моего 32 летнего дня рождения я решила прибегнуть к магическим услугам. Лариса нагадала мне мужа такого, как я хотела, провела обряд на привлечение ко мне мужчин именно тех, которыми заинтересуюсь я. В итоге у меня появилась куча кавалеров, и все были как на подбор. Теперь я счастлива в браке, с человеком, которого искала всю свою жизнь. Я всю жизнь буду вспоминать Ларису добрым словом! Она работает по фото, ее вайбер +380663044883


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 10:48
Сообщений: 1
На самом деле очень трудно найти настоящую гадалку, я через подругу узнала контакт Ирины, она к ней лично обращалась. Я обратилась к ней дистанционно, что на мой взгляд очень удобно, она мне не просто помогла, я бы сказала она меня спасла просто, так как личная жизнь шла крахом.....Оставляю контакт вайбер/ватсап 8 9506515445. Всем желаю счастья!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 16:51
Сообщений: 6
напишите на вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она хорошо гадает, говорит всё и плохое и хорошее, смотря у кого и что выпадет. она хорошо гадает, говорит всё и плохое и хорошее, смотря у кого и что выпадет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 22:14
Сообщений: 6
Неля - настоящий профессионал своего дела! Обратилась к ней в поиске помощи и не пожалела ни минуты. Ее гадание на картах и обряды на снятие негатива сделали чудо в моей жизни. Советую всем, кто ищет поддержку и решения! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2024, 21:10
Сообщений: 4
Привет! Хочу поделиться своим положительным опытом работы с Мариной – тарологом и провидицей. Когда у меня возникла сложная ситуация, я обратилась к Марине за помощью.
Она проявила удивительное понимание и чуткость, разложив карты Таро. Ее объяснения были понятными и глубокими, а предупреждения помогли мне избежать трудностей.
Марина – отзывчивая и добрая женщина, готовая помочь. Я чувствовала ее поддержку на каждом шагу.
Рекомендую обратиться к Марине, если нужна профессиональная помощь и поддержка. Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что она поможет и вам, как и мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2024, 22:08
Сообщений: 5
Marina Kot писал(а):
Неля - настоящий профессионал своего дела! Обратилась к ней в поиске помощи и не пожалела ни минуты. Ее гадание на картах и обряды на снятие негатива сделали чудо в моей жизни. Советую всем, кто ищет поддержку и решения! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).



Благодарю. что посоветовали Нелю, сегодня к ней звонила, гадали мне понравилось, разложила всё как есть и ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2024, 21:18
Сообщений: 8
Я лично обращалась к ясновидящей Вере по этому номеру +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating