Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2020, 14:20
Сообщений: 1
Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. По совету сестры я обратилась к гадалке Ларисе Гангал. Она работает онлайн и по отличной цене принимает. И вот Лариса мне и помогла решить проблему. Через пару недель свекровь как подменили, ласковая заботливая, пока никаких ссор. Советую обратиться к ней! Вот ее номер вайбер +380663044883


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2024, 11:43
Сообщений: 5
Много ходила по гадалкам пока не попала к Вере. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Веры, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2024, 11:33
Сообщений: 4
Vika П писал(а):
Много ходила по гадалкам пока не попала к Вере. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Веры, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Да, Вера хорошая гадалка, мне тоже её гадания понравилось, сказала всё как есть и рассказала, как мне нужно поступить. Звоните, понравится у неё приём. Мне по ватсапу гадала по видео.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2024, 21:18
Сообщений: 8
Я лично обращалась к ясновидящей Вере по этому номеру +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating