Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 16 апр 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2024, 14:34
Сообщений: 11
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Матушки Веры. С самого начала нашего общения я почувствовала умиротворение – перед мной была женщина с необыкновенной духовной мудростью. Матушка Вера провела диагностику моей жизни, используя воск и фотографии. Она точно раскрывала моё прошлое и прогнозировала будущее с удивительной точностью. Благодаря её мудрым советам я смогла избежать многих проблем и обрести внутренний покой. Матушка Вера также провела обряд на очищение от негатива, который принес мне освежение и новые силы.
После её помощи я стала видеть положительные изменения в различных аспектах своей жизни и почувствовала, как моя душа стала свободнее. Я благодарю Матушку Веру за её бесценный вклад в мою жизнь и рекомендую её всем, кто ищет поддержку и направление в своей духовной практике. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2024, 18:52
Сообщений: 11
Я с удовольствием поделюсь своим опытом обращения к ясновидящей Маргарите. Она обладает удивительным даром и очень хорошо гадает на картах Таро и кофейной гуще. Маргарита помогла мне не один раз - сняла порчу, вернула любимого человека и решила множество других проблем. Мои знакомые также обращались к ней и остались очень довольны результатами. Если вы ищете хорошего мага, я рекомендую обратиться к Маргарите. Ее контактный номер: +905369139797 WhatsApp и Telegram


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:52
Сообщений: 12
Vika П писал(а):
Много ходила по гадалкам пока не попала к Вере. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Веры, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).

хорошая гадалка Вера, берет не много, работает с белой магией. Я к ней обращалась не один раз за гаданием, мне нравится. И обряды она хорошо проводит разные, знакомые заказывали помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2024, 20:08
Сообщений: 12
Я тоже обращалась к гадалке Неле по рекомендации подруги, и не могла быть более довольной результатом. Сначала я записалась к Неле на гадание на картах, решив просто попробовать и узнать больше о её способностях. Гадание меня приятно удивило - Неле описала моё прошлое и настоящее с невероятной точностью, предостерегла меня от возможного неприятного события, на которое я, к сожалению, не обратила внимания. Недавно я также заказала у Неле чистку на воске, и результат меня поразил - моя жизнь пошла в лучшую сторону. Смело могу сказать, что Неле - одна из лучших в своей области, и я с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет помощь в сложных ситуациях. Не стесняйтесь обращаться к Неле по номеру +79629738967.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2024, 20:53
Сообщений: 10
vaneciaserr писал(а):
Я тоже обращалась к гадалке Неле по рекомендации подруги, и не могла быть более довольной результатом. Сначала я записалась к Неле на гадание на картах, решив просто попробовать и узнать больше о её способностях. Гадание меня приятно удивило - Неле описала моё прошлое и настоящее с невероятной точностью, предостерегла меня от возможного неприятного события, на которое я, к сожалению, не обратила внимания. Недавно я также заказала у Неле чистку на воске, и результат меня поразил - моя жизнь пошла в лучшую сторону. Смело могу сказать, что Неле - одна из лучших в своей области, и я с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет помощь в сложных ситуациях. Не стесняйтесь обращаться к Неле по номеру +79629738967.

Я к Неле тоже обращалась, у неё только гадала и не один раз, она очень хорошо гадает и всё объясняет. Что мне нужно было узнать, те ответы и получала. Главное перед обращением записать вопросы, что хочешь спросить, то можно потеряться она много чего рассказывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 15:42
Сообщений: 15
Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каяна, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каяной, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каяна помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2024, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2024, 20:56
Сообщений: 18
Большое спасибо Тарологу Неле за ее классные предсказания и гадания на картах! Она действительно знает свое дело. Смогла точно и понятно ответить на мои вопросы. Если кому-то нужен хороший таролог, смело пишите ей: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я довольна! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2024, 20:47
Сообщений: 17
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Наной - отличной ясновидящей. Я не раз обращалась к ней за помощью, и также рекомендовала ее друзьям. Нана умело читает по руке и предсказывает будущее с удивительной точностью. Она дает ясные советы о том, как поступить в сложных ситуациях и предвидит предстоящие события.
Нана также способна снять любые преграды и негативные воздействия, такие как сглаз и порча, и помогает в области любви. Ее профессионализм делают ее истинным мастером своего дела.
Если вам нужна помощь и направление в жизни, я рекомендую обратиться к Нане. Ее номер: +7 925 502 47 51. Она окажет вам поддержку и поможет преодолеть любые трудности.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вчера, 19:54
Сообщений: 10
Ляна - опытная ясновидящая с долгим стажем в магии, готовая предложить вам свою профессиональную помощь в различных трудных ситуациях:
-Работа с негативом любой сложности,
-Восстановление отношений в семье,
-Поддержка в вопросах, касающихся чувств,
-Укрепление брачных уз,
-Отворот от любовниц/ков,
-Помощь в преодолении одиночества,
-Соединение судеб через фотографии,
-Гармонизация взаимоотношений,
-Ритуалы для финансового благополучия,
-Обряды на здоровье,
-Различные методы гадания,
-Диагностика ситуаций по фотографиям,
-Предсказание будущего.

Ляна гарантирует решение проблем даже в самых сложных случаях. Работа ведется до достижения конечного результата.

Контакты для связи с Ляной: +380973452208 (Viber/WhatsApp/Telegram)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

movies online
adult dating sex dating