Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:03
Сообщений: 1
Расскажу я Вам свою иссторию. Ваше право верить или нет, но благодаря этой ведьме я дышу.
У меня разваливался бизнес,все мои проекты и идеи рушились прямо на глазах.
Я работал сутками,искал инвесторов,занимал деньги у друзей и знакомых,и дожился до того,что из огромного дома съехал в однушку и продал машину.Денег не хватало даже на минимальные траты и долги только росли.Куда бы я не шёл,так везде всё ни слава богу.Ничего не клеилось,мысли были просто залезть в петлю.На этом фоне от меня ушла девушка,я стал пить и мне просто стали угрожать за долги.Жалко было родителей,поэтому и держался.Долгов насобиралось более 30 тысяч у.е.,в общей сложности за два года я потерял более 160 тысяч у.е.Никогда не думал,что буду писать такого рода отзывы и вообще думать о том,что есть какая-то магия. Я всегда считал такие разговоры и темы бредом сумасшедшего,никогда не верил ни во что,верил только в себя и это работало.Потом,я просто случайно на улице наехал на девушку и не придал этому значения,девушка была не моего круга и мне плевать было,что с ней потому,что с моим уровнем дохода и связами я мог много кого купить.Девушка осталас жива,но было множество переломов,но совесть меня не ела.Я забыл про эту историю буквально сразу.Со мной в беде остался друг детства и стал меня заставлять обратиться к бабке,мол на мне порча.Я ему у виска крутил просто и смеялся в лицо.Мы объездили многих в области и стране,что мне только не городили,цирк и только.Я устал просто от этих клоунов и сказал другу,что значит судьба моя вот так жизнь закончить.Он где-то нашёл контакты какой-то сильной чёрной ведьмы по имени Марго,которая по отзывам многое может,но очень уж своебразная.Поговорил я,особо не подбирал выражений и тут сходу услышал,что в моей жизни всё плохо потому,что нечего было ведьму обижать.Я сначала не понял о чём речь,думал что бред очередной но в эту же ночь мне приснилась девушка,которую я сбил.Написал опять Марго и стал просить прощения и о помощи.Она рассказала,что девушка принадлежит к ведьмам и что в её роду все практикуют магию,но я то думал что ведьму можно узнать сразу,что они ходят как пугало в чёрный платьях,с воронами на плечах и прочее.Оказалось,что это мнение ошибочное.Марго сказала,что мне было сделано на смерть в муках и нищите,что порча заслуженна и снять такое сложно будет,тем более,что есть там свои понятия у ведьм в таких ситуациях.Мне делали множество обрядов,какие они и что именно делалось я сказать не могу потому,что меня это мало интересовало,я видел свою жизнь до обращения к Марго и вижу после.Я не вернул всё,что потерял,прошло всего 7 месяцев,но долги я отдал все,пить бросил и переосмылил свою жизнь и знаю,что магия есть и прочувствовал это на своей шкуре.
Вот её контакты если нужно: https://vk.com/id256008200 и почта её simplemagik01@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2020, 15:41
Сообщений: 1
Откуда: Брянск
Всем добрый вечер! Возможно большинство сейчас меня закидают камнями,но это личное мнение,которое основано на жизненном опыте. Люди,которые берут деньги за оказанную помощь в магии, являются целителями со стороны темных сил,т.к. для любой нечисти нужен откуп вашей души. Но так же нечисть всё равно до конца душу не отпустит. Если вы реально хотите избавиться от каких-либо проблем, то ищите человека,который не возьмёт денег. Так как сам Иисус говорил: Даром дано,даром отдавайте... Брать плату-это грех. Считается,что целитель перешел на темную сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2022, 08:02
Сообщений: 1
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер /ватсап


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating