Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:10
Сообщений: 1
Устраняю сглаз,порчи,проклятия,привороты,отвороты и прочие колдовские напасти.Снимаю испуг и его последствия(энурез,заикание,снохождение и т.д.).Ликвидирую "венец безбрачия" , "печать одиночества". Энергетическая очистка помещений как жилых,так и рабочих(магазины,офисы и т. д),автомобилей. Привлечение удачи в финансовой и личной сферах.Избавление от "мужского бессилия" и"женской холодности".Знахарское лечение многих заболеваний.Установка защиты.Избавление от вредных привычек и зависимостей.Коррекция веса.Изготовление заряженных амулетов. И многое другое.Консультация - бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 11:34
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Брянск
Веду личный прием в г. Брянск, Бежицкий р-он. тел.89307292047. mag-koldun.alexandr@mail.ru . Цена за один рабочий сеанс - 1000 р. Для снятия разновидностей сглаза и ритуалов на удачу достаточно одного сеанса. Для ликвидации более серьезного негатива (порчи,проклятия) обычно хватает трех сеансов. http://aleksandrdavid32.wix.com/magiy


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:31
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Прошу тех, кому сразу не интересно мое сообщение - по возможности просто проигнорировать его.
Уверена и знаю, что информация, которую я несу может кому-то понадобиться.
Я мастер космоэнергетики (это не колдовство), работаю дистанционно и достаточно давно, имею разноплановый опыт. Никогда не беру за "прием" по 15 т.р. (!), о которых пестрят форумы.
Возвращаясь, к информации... На своей страничке - http://vk.com/see_your_future - частенько выкладываю прогнозы и дельные советы, касающиеся светлой эзотерики, и о том, какие перемены происходят и как ним адаптироваться. Именно эта информация может пригодиться.
Страничке ВК уже три года, она открыта даже для незарегистрированных пользователей, на ней есть отзывы, и много интересного.
Буду рада всем, безусловно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 07:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:38
Сообщений: 1
Откуда: Украина
Я знаю гадалку одну отличное! она помогла многим людям. Нина Владимировна и вам может помочь! она снимает зглазы порчи!могу пооделится её контактными данными! email помощницы Юлии: yulya.fedorova82@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 09:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:02
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Челябинск
Здравствуйте, нашел хорошую гадалку.
Снимает порчи, лечит сглаз.
Вот адрес: http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:02
Сообщений: 1
могу подсказать такого человека. она помогает по разным проблемам. может кому пригодится эта информация gelya.avrora@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 07:50
Сообщений: 1
может кто то и рекламу здесь пишет я не знаю, но я точно знаю что это такое, сама столкнулась с чертовщиной и если бы мне не помогли я даже боюсь представить, что со мной было бы. можете мне сюда написать gubina-li@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 05:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:13
Сообщений: 1
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 18:22
Сообщений: 1
Есть в Москве Майя Юрьевна, очень сильный специалист. Если нет возможности попасть на прием, то можете ей позвонить она все расскажет и поможет. С нами также работала на расстоянии когда были проблемы на предприятии. Тогда поверила в ее силу. При различных обстоятельствах она находила выход. Вам напишу ее номер +79645320859.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снять порчу
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:50
Сообщений: 1
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating