Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 04 дек 2022, 01:30

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2022, 18:18 

Здравствуйте. У нас в компании расширился штат рабочих, а так же мы начали работать над еще новыми проектами. Много работы у сотрудников, особенно нужно в сроки сдавать выполненные задачи. Чтоб хорошо работал сайт, нам следует приобрести надежный прокси сервер и заменить тот, который сейчас используем. Подскажите, к кому с таким вопросом обратиться?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2022, 18:22 

Как по мне, то такие задачи вам следует решать с программистами. А вы сейчас у какой фирмы обслуживаетесь? Работа сайта, как я понимаю, то не очень вас и устраивает?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2022, 18:26 

На самом деле много зависит от того, какую компанию вы выбрали как сотрудника, который занимается работой сайта вашей компании. Мы. к примеру, приобретали качественный прокси сервер здесь https://proxy-onedash.ru/ Если вы хотите, чтоб ваш сайт обслуживали грамотные специалисты, тогда рекомендую обращаться в эту компанию.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 11:39 

Klisha писал(а):
Как по мне, то такие задачи вам следует решать с программистами. А вы сейчас у какой фирмы обслуживаетесь? Работа сайта, как я понимаю, то не очень вас и устраивает?

А вы разве не знали, что многие компании на этом экономят? Понятно, что впоследствии они получают массу проблем из-за этого и в итоге не против взять программиста в штат, но обычно уже поздно.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 12:04 

Если стоит задача купить прокси сервера, то программист для этого вообще не нужен, ребята! Это вполне может сделать кто-то из сотрудников маркетингового отдела, ничего сложного в этом на самом деле нет. Вот тут, например, все ясно и понятно https://targetproxy.com/ Напишите потом, как решилась задача, ок?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 07:06 

Здравствуйте! Чтобы быстро модернизировать работу компании можно взять в аренду виртуальные сервера, это позволит оптимизировать все процессы компании и надежно хранить все данные под защитой. Рассмотрите варианты на сайте kingservers и принимайте решение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 14:04 

Улучшаться и совершенствоваться никогда не будет лишним, это факт, могу сказать с уверенностью. Вы можете обратиться за арендой серверов https://mixtelecom.ru/arenda-serverov , если понадобятся дополнительные мощности. Сам пользуюсь услугами такой компании.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC