Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 мар 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC

dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 07:24
Сообщений: 1
Я являюсь путешественником с довольно большим стажем. Постоянно заказываю билеты и бронирую отели через интернет. По началу, конечно же, опасался, ведь, во-первых, в интернете огромное количество мошенников, продающих якобы самые дешевые билеты, которые впоследствии оказываются недействительными, во-вторых, не был уверен, что смогу сам найти вариант лучше, чем мне подскажут в турагентстве. Этот сайт заказа авиабилетов http://goo.gl/dQIlOR мне посоветовал коллега по работе. Постоянно делает заказы здесь. Прочитав различные отзывы туристов об этом сайте, я решил тоже попробовать купить билеты самостоятельно через этот интернет-ресурс, и остался очень доволен. Прежде всего, меня порадовала цена, тут можно увидеть все акции и спецпредложения, которые позволяют неплохо сэкономить. Подтверждение и квитанцию присылают на электронную почту моментально после оплаты, это мне тоже понравилось. С тех пор я и решил всегда пользоваться услугами данного сайта, вместо того, чтобы переплачивать турфирмам. Всем советую попробовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 00:30
Сообщений: 1
Путешествие в Берген очень интересно и не дорого. Зайдите почитайте про город там отдохнете душой. Мы были уже 2 раза и очень довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

movies online
adult dating sex dating