Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 28 окт 2021, 15:02

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:42 

Девочки, где Вы покупаете себе красоту? ;)
А серьезно, где купить белье, чтоб красиво и не дорого?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:45 

Я на рынке....и когда у кого.... там мне кажется дешевле.... но плохо что неудобно мерить, не всегда бюст красиво садится((((... Мне бы тоже какой нибудь магазинчик найти не дорогой...
Девочки делитесь... ;)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:51 

Я тоже себе раньше на рынке покупала.... и вечно не то((((... там они застегнут и поднимут бретельки...вот смотрите все собрано и классно!!! Придешь домой.... померил.... и удивляешься как она тебя смогла туда впихнуть :lol: ... Но счас я для себя открыла отдельчик и уже почти год хожу только туда. Это ТД Тимашковых в Бежице, там во 2 корпусе(старый корпус) на втором этаже есть отдел белья. Мне очень нравится - класс. И белье хорошее и девочка там работает, которая хорошо подбирает. Я теперь только туда... Стринги можно купить от 150 рублей, и бюсты от 320 руб. Носят хорошо, но я правда не стираю в стиральной машине. Советую.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 15:49 

Знаю, знаю я этот отдельчик, я там покупала себе парео-сетку на купальник. Так там я купила за 600 руб, на рынке спрашивала 800 руб, а в Линии в Советском на 1 этаже 1100... есть же разница - за бельем, ночнушками хожу туда!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 15:33 

Да, девочки съездила я в тот отдельчик. И мне понравилось: и ассортимент понравился и обслуживание. Купила себе комплект белья, ноч. сорочку и эротичские стринги. Супер!!! Девочка продавец мне очень понравилась, помогла подобрать, посоветовала.... она спец в этом и очень обходительная. Моя оценка ей 5+))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:04 

Да, девочки побыла я в том отдельчике, что Вы мне посоветывали... накупила себе всего))) и осталвсь очень довольна и ценами и обслуживанием)) Спасибки))) Теперь только туда!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 10:10 

Девочки, была в своем любимом отдельчике и купила там себе пушнявый)))) халат... такой классный и теплый - как раз сейчас в самый раз. Там новый завоз!!!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 09:43 

Я вчера потопала поэтому ужасному гололеду в этот отдельчик и не зря)) там был завоз - купила себе бюстик и 5 стринг, хочу сказать что подорожало, но всего лишь на 30-40 руб. Цены по-прежнему хорошие - не дорого.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 10:30 

Девочки, а я позарилась на дешовку и что??? Была тут как то в Инсити, купила на скидках трусы кружевные.... одела ровно 2 раза и 2 раза постирала на руках и что??? Можно уже выкидывать(((( кружево уже распускается(((( Скупой платит дважды - это про меня!!
Советуете В Бежицу???

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:14 

Была на днях в своем отдельчике в Тимашках - там есть счас товары со скидкой - купила классную ночнуху х/б и халат+ ноч.сорочка тоже х/б - всего 600 руб))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC