Брянский форум

Форум о городе Брянске
Текущее время: 29 май 2022, 05:58

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отпуск на море
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 05:20 

Давайте с вами обсудим отдых. Мне бы хотелось в этом году отдохнуть как-то необычно. Но при этом я бы не хотел рассматривать обычные города для отдыха. Мне бы хотелось выбрать тот курорт, на котором есть море. Что можете посоветовать?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск на море
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 05:23 

Я могу вам посоветовать отдохнуть в Крыму. Крым летом очень красивый, вы насладитесь красотами этого полуострова, искупаетесь в тёплом море. Будете загорать на солнышке, подышите свежим воздухом морским. В Крыму вы проведёте время просто замечательно.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 05:27 

Я тоже за Крым, потому что в Крыму можно отдохнуть действительно на отлично. Только я бы на вашем месте рассматривал необычный отдых в Крыму, а отдых в санатории https://planetacrimea.ru/ . То есть вы поедете в санаторий, сможете не только классно отдохнуть, а ещё и пролечите какие-то свои хронические заболевания. Это просто отличный вариант отдыха и весьма для многих необычный.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 05:30 

Зачем вам эти российские курорты? Нечего делать на них. Я бы вам советовалаотправиться за границу, полететь в Турцию, или Таиланд. За границей действительно красиво, там море совсем другое, воздух чище.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 05:36 

А мы рассматриваем с супругой отдых в Лермонтово https://azur.ru/lermontovo/ Потому что это относительно бюджетный курортный посёлок. Отдыхать в Лермонтово спокойно, поселок больше подходит для супружеских пар, которые хотят спокойно провести свой отпуск. Без тусовок, дискотек, и так далее. Поэтому если вы за спокойный отдых выбирайте именно этот курорт.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 15:35 

Каролина У писал(а):
Зачем вам эти российские курорты? Нечего делать на них. Я бы вам советовалаотправиться за границу, полететь в Турцию, или Таиланд. За границей действительно красиво, там море совсем другое, воздух чище.

Знаете ли, у нас тут тоже совсем неплохо. Да и не у всех есть финансовая возможность по заграницам ездить, так что теперь - вообще не отдыхать? Или мы мордой не вышли, а?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 15:44 

Если Вам обязательно нужно, чтобы рядом была огромная масса воды, то рассмотрите вариант отдыха на Байкале, ведь это озеро не зря еще называют Сибирским морем. Да и людей там должно быть все же немного меньше, хоть дышать сможете полной грудью. Посмотрите, вот варианты такого отдыха https://intourist.ru/info/russia/bajkal/

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC